다울빛 이주여성 연합회

logo

한국어

정보마당

조회 수 1523 추천 수 0 댓글 1
?

단축키

Prev이전 문서

Next다음 문서

크게 작게 위로 아래로 댓글로 가기 인쇄 첨부
?

단축키

Prev이전 문서

Next다음 문서

크게 작게 위로 아래로 댓글로 가기 인쇄 첨부
베트남 모자 1.jpg


베트남 모자 2.jpg


베트남 모자 3.jpg


베트남 모자 5.jpg


베트남 모자 6.jpg


베트남 모자 7.jpg


베트남 모자 8.jpg


다울빛이주여성연합회
오늘 인천광역시 청소년수련관  
 
장수천 생태 한마당 축제
부스~ 베트남 모자 ''논라'' 체험부스 운영 했습니다~ 
 
운영위원총무님 . 베트


남대표.부대표님 .메이리.사무국장님 고생 많았습니다~~^^
?
  • ?
    anak pejaten 2019.07.17 19:13
    Berita Terkini https://kumparan.com/topic/berita-terkini
    Joko Widodo https://kumparan.com/topic/presiden-jokowi
    Ma'ruf Amin https://kumparan.com/topic/ma-ruf-amin
    KPK https://kumparan.com/topic/kpk
    Agus Harimurti Yudhoyono https://kumparan.com/topic/agus-harimurti-yudhoyono
    Susilo Bambang Yudhoyono https://kumparan.com/topic/susilo-bambang-yudhoyono
    Megawati Soekarnoputri https://kumparan.com/topic/megawati-soekarnoputri
    Ridwan Kamil https://kumparan.com/topic/ridwan-kamil
    Anies Baswedan https://kumparan.com/topic/anies-baswedan
    SBY https://kumparan.com/topic/sby
    Susi Pudjiastuti https://kumparan.com/topic/susi-pudjiastuti
    Ganjar Pranowo https://kumparan.com/topic/ganjar-pranowo
    Gibran Rakabuming https://kumparan.com/topic/gibran-rakabuming
    Iriana Jokowi https://kumparan.com/topic/iriana-jokowi
    Wiranto https://kumparan.com/topic/wiranto
    POLRI https://kumparan.com/topic/polri
    Lowongan Kerja https://kumparan.com/topic/lowongan-kerja
    Harga Emas https://kumparan.com/topic/harga-emas
    Timnas Indonesia https://kumparan.com/topic/timnas-indonesia
    Habib Rizieq https://kumparan.com/topic/habib-rizieq
    Moto-GP https://kumparan.com/topic/moto-gp
    Valentino Rossi https://kumparan.com/topic/valentino-rossi
    Marc Marquez https://kumparan.com/topic/marc-marquez
    Persib Bandung https://kumparan.com/topic/persib-bandung
    Persija Jakarta https://kumparan.com/topic/persija-jakarta

List of Articles
번호 제목 글쓴이 날짜 조회 수
공지 다울빛 이주여성연합회 성과보고회겸 (송년회) 11 file admin 2017.12.28 20259
공지 ♣ 제 1회 부평구 다문화 축제 다울(다함께 사는 우리)축제 ♣ 3 file admin 2017.09.17 20172
공지 2017년 인생교실 프로그램 (한국인과 다문화가정 모두) file admin 2017.06.14 20516
공지 2017년 다울빛 이주여성 연합회 활동계획표 (6-11월) 3 file admin 2017.06.14 21016
공지 2017년 프로그램 안내 1 file admin 2017.01.22 19510
346 2018 기부금 모금액 활용실적 file admin 2019.03.21 1365
345 2월 14일 발렌타이데이 file admin 2019.04.03 1385
344 쿠킹클라스 엄마의 맛 file admin 2018.12.24 1433
343 다울빛 이주여성연합회 &부평구 다문화센터 집담회 file admin 2018.12.24 1436
342 인테리어필름래핑사 양성과정 완료 file admin 2018.12.24 1453
341 운전 교실 개강 2 file admin 2019.04.03 1455
340 이주민 축제 file admin 2019.06.26 1460
339 고구마 심기 체험 file admin 2019.04.09 1491
338 부평 사회적경제적 마을 한마당 축제 행사 file admin 2018.12.24 1493
337 지역 농수산물을 활용한 세계요리대회 1 file admin 2019.07.23 1495
336 민속촌 체험 학습 file admin 2019.04.09 1498
335 디아스 포라 국제 영화제 뒷풀이 file admin 2019.06.26 1501
334 소비자연맹 수업[항아리/노동법] file admin 2018.12.24 1504
333 도자기 공예 5회 file admin 2019.05.22 1507
332 다울아 놀자 (다울밴드 모집 중) file admin 2019.04.09 1508
331 제2회 다울축제 [2018.9.16.] file admin 2018.12.24 1514
330 여성의 일자리 창출을 위한 도자기공예 file admin 2019.04.09 1517
329 퍼스트피플 [강화도 고려문화축전] file admin 2018.12.24 1519
328 다울빛이주여성연합회 운전교실 2회차 file admin 2019.04.18 1520
» 청소년 수련관 베트남 모자 체험 부스 1 file admin 2019.06.26 1523
Board Pagination Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18 Next
/ 18