다울빛 이주여성 연합회

logo

한국어

정보마당

조회 수 1524 추천 수 0 댓글 1
?

단축키

Prev이전 문서

Next다음 문서

크게 작게 위로 아래로 댓글로 가기 인쇄 첨부
?

단축키

Prev이전 문서

Next다음 문서

크게 작게 위로 아래로 댓글로 가기 인쇄 첨부
베트남 모자 1.jpg


베트남 모자 2.jpg


베트남 모자 3.jpg


베트남 모자 5.jpg


베트남 모자 6.jpg


베트남 모자 7.jpg


베트남 모자 8.jpg


다울빛이주여성연합회
오늘 인천광역시 청소년수련관  
 
장수천 생태 한마당 축제
부스~ 베트남 모자 ''논라'' 체험부스 운영 했습니다~ 
 
운영위원총무님 . 베트


남대표.부대표님 .메이리.사무국장님 고생 많았습니다~~^^
?
  • ?
    anak pejaten 2019.07.17 19:13
    Berita Terkini https://kumparan.com/topic/berita-terkini
    Joko Widodo https://kumparan.com/topic/presiden-jokowi
    Ma'ruf Amin https://kumparan.com/topic/ma-ruf-amin
    KPK https://kumparan.com/topic/kpk
    Agus Harimurti Yudhoyono https://kumparan.com/topic/agus-harimurti-yudhoyono
    Susilo Bambang Yudhoyono https://kumparan.com/topic/susilo-bambang-yudhoyono
    Megawati Soekarnoputri https://kumparan.com/topic/megawati-soekarnoputri
    Ridwan Kamil https://kumparan.com/topic/ridwan-kamil
    Anies Baswedan https://kumparan.com/topic/anies-baswedan
    SBY https://kumparan.com/topic/sby
    Susi Pudjiastuti https://kumparan.com/topic/susi-pudjiastuti
    Ganjar Pranowo https://kumparan.com/topic/ganjar-pranowo
    Gibran Rakabuming https://kumparan.com/topic/gibran-rakabuming
    Iriana Jokowi https://kumparan.com/topic/iriana-jokowi
    Wiranto https://kumparan.com/topic/wiranto
    POLRI https://kumparan.com/topic/polri
    Lowongan Kerja https://kumparan.com/topic/lowongan-kerja
    Harga Emas https://kumparan.com/topic/harga-emas
    Timnas Indonesia https://kumparan.com/topic/timnas-indonesia
    Habib Rizieq https://kumparan.com/topic/habib-rizieq
    Moto-GP https://kumparan.com/topic/moto-gp
    Valentino Rossi https://kumparan.com/topic/valentino-rossi
    Marc Marquez https://kumparan.com/topic/marc-marquez
    Persib Bandung https://kumparan.com/topic/persib-bandung
    Persija Jakarta https://kumparan.com/topic/persija-jakarta

  1. 다울빛 이주여성연합회 성과보고회겸 (송년회)

    Date2017.12.28 Byadmin Views20272
    read more
  2. ♣ 제 1회 부평구 다문화 축제 다울(다함께 사는 우리)축제 ♣

    Date2017.09.17 Byadmin Views20189
    read more
  3. 2017년 인생교실 프로그램 (한국인과 다문화가정 모두)

    Date2017.06.14 Byadmin Views20536
    read more
  4. 2017년 다울빛 이주여성 연합회 활동계획표 (6-11월)

    Date2017.06.14 Byadmin Views21048
    read more
  5. 2017년 프로그램 안내

    Date2017.01.22 Byadmin Views19526
    read more
  6. 다울(다함께 사는 우리 축제)3회 행사 부스, 패션쇼 참가 안내

    Date2019.07.23 Byadmin Views2087
    Read More
  7. 지역 농수산물을 활용한 세계요리대회

    Date2019.07.23 Byadmin Views1495
    Read More
  8. 7월달 밴드 활동

    Date2019.07.11 Byadmin Views1526
    Read More
  9. 7월달 캘리그라피 수업 3차

    Date2019.07.11 Byadmin Views1807
    Read More
  10. 한국어 중급반 수업

    Date2019.06.26 Byadmin Views1542
    Read More
  11. 지역 농산물을 활용한 세계요리대회 신청 안내

    Date2019.06.26 Byadmin Views1552
    Read More
  12. 청소년 수련관 베트남 모자 체험 부스

    Date2019.06.26 Byadmin Views1524
    Read More
  13. 6월달 캘리그라피 수업 2차

    Date2019.06.26 Byadmin Views1525
    Read More
  14. 아름다운 동행 나눔과성김 MOU 협약식

    Date2019.06.26 Byadmin Views2209
    Read More
  15. 이주민 축제

    Date2019.06.26 Byadmin Views1463
    Read More
  16. 디아스 포라 국제 영화제 뒷풀이

    Date2019.06.26 Byadmin Views1503
    Read More
  17. "세계인의 날"제12회 행사

    Date2019.06.08 Byadmin Views1632
    Read More
  18. 캘리그라피 수업

    Date2019.06.08 Byadmin Views1532
    Read More
  19. 다울 밴드 연습

    Date2019.05.22 Byadmin Views1547
    Read More
  20. 도자기 공예 6회

    Date2019.05.22 Byadmin Views1541
    Read More
  21. 도자기 공예 5회

    Date2019.05.22 Byadmin Views1507
    Read More
  22. 퍼스트피플국제 전통 예술공연단-충북예천 공연

    Date2019.05.08 Byadmin Views2365
    Read More
  23. 도자기 공예 4회 수업

    Date2019.05.08 Byadmin Views1555
    Read More
  24. 도자기 공예 3회 수업

    Date2019.04.30 Byadmin Views1907
    Read More
  25. cj 북인천 방송 촬영

    Date2019.04.30 Byadmin Views1619
    Read More
Board Pagination Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18 Next
/ 18